您所在的位置: 首页 / 公告通知

滨州技术学院 2019年春季考试录取名单公示。

   亲爱的同学:

 
  你好!欢迎报考滨州技术学院(滨州航空中等职业学校)!
 
  录取新生请于3月20日带银行卡来学院交费入学(收取:教材费500元、生活用品费360元、住宿费600元,合计1460元。),另根据学制交学生意外伤害保险费50元/年。
 
  学校统一配备生活用品,包括:床单(两件)、被罩、毛巾、床垫、枕巾(两件)、枕芯、枕套、夏凉被、蚊帐、校服(两套)、暖瓶、脸盆、文化衫(两件),自带被褥。注:床垫1.95×0.9,床单1.2×2.3,被罩2.2×1.55
 
  校址:位于滨州市黄河十二路859号,新立河以西,乘坐105路或106路公交车直达。
 
  联系电话:0543—3330033 3330035
 
  录取名单如下:
 
  (温馨提示:要查询你的姓名或考号等信息,请按键盘上的Ctrl+F键,并在对话框中输入要查询的信息,按下Enter键后即可查询。)
 
  考号考场姓名性别录取专业
 
  19439 15张淑琦女幼儿教育中级
 
  19045 2刘晓芮女幼儿教育中级
 
  19143 5百凯莹女幼儿教育中级
 
  19001 1张诗雅女幼儿教育中级
 
  19369 13董彩虹女幼儿教育中级
 
  19217 8郝悦女幼儿教育中级
 
  19348 12刘文龙男幼儿教育中级
 
  19405 14杨双女幼儿教育中级
 
  19318 11陈梦琪女幼儿教育中级
 
  19070 3李秋雨女幼儿教育中级
 
  19430 15刘畅女幼儿教育中级
 
  19329 11李秀娟女幼儿教育中级
 
  19331 12李凯月女幼儿教育中级
 
  19426 15赵明雪女幼儿教育中级
 
  19169 6赵梦凡女幼儿教育中级
 
  19384 13耿俊莹女幼儿教育中级
 
  19004 1邱雯雨女幼儿教育中级
 
  19362 13苑迪女幼儿教育中级
 
  19131 5赵胜杰女幼儿教育中级
 
  19074 3张梦芊女幼儿教育中级
 
  19084 3李若晨女幼儿教育中级
 
  19207 7张书凡女幼儿教育中级
 
  19178 6付豪冉女幼儿教育中级
 
  19028 1付慧敏女幼儿教育中级
 
  19299 10李笑晨女幼儿教育中级
 
  19085 3刘雅萍女幼儿教育中级
 
  19059 2王瑞林女幼儿教育中级
 
  19108 4王梦笛女幼儿教育中级
 
  19132 5邓佳瑞女幼儿教育中级
 
  19281 10马明悦女幼儿教育中级
 
  19185 7李诗瑶女幼儿教育中级
 
  19054 2王梦娜女幼儿教育中级
 
  19210 7王姝毓女幼儿教育中级
 
  19293 10韩淑芳女幼儿教育中级
 
  19152 6刘聪慧女幼儿教育中级
 
  19298 10边晓雪女幼儿教育中级
 
  19233 8张若楠女幼儿教育中级
 
  19236 8王祖烑男幼儿教育中级
 
  19029 1王婧怡女幼儿教育中级
 
  19355 12尹茂琳女幼儿教育中级
 
  19370 13张素素女幼儿教育中级
 
  19240 8丁子怡女幼儿教育中级
 
  19052 2张怡昕女幼儿教育中级
 
  19222 8刘爽女幼儿教育中级
 
  19239 8卜祥蕊女幼儿教育中级
 
  19409 14孙家乐女幼儿教育中级
 
  19427 15张心阳女幼儿教育中级
 
  19153 6张梅雨女幼儿教育中级
 
  19300 10边家琪女幼儿教育中级
 
  19399 14刘一阳女幼儿教育中级
 
  19083 3崔若莹女幼儿教育中级
 
  19340 12张茂环女幼儿教育中级
 
  19359 12李梦瑶女幼儿教育中级
 
  19339 12董佳乐女幼儿教育中级
 
  19441 15索学庆男幼儿教育中级
 
  19198 7王美烨女幼儿教育中级
 
  19265 9张悦女幼儿教育中级
 
  19361 13石俊倩女幼儿教育中级
 
  19312 11吴佳女幼儿教育中级
 
  19291 10李梦云女幼儿教育中级
 
  19049 2李向汝女幼儿教育中级
 
  19031 2宋玉连女幼儿教育中级
 
  19407 14刘圣阳男幼儿教育中级
 
  19322 11阮梦帆女幼儿教育中级
 
  19235 8于艳美女幼儿教育中级
 
  19285 10班丽娟女幼儿教育中级
 
  19411 14杜惠莉女幼儿教育中级
 
  19241 9马雪莹女幼儿教育中级
 
  19366 13董婉莹女幼儿教育中级
 
  19003 1张晓文女幼儿教育中级
 
  19367 13金洪智男幼儿教育中级
 
  19155 6门吉娜女幼儿教育中级
 
  19347 12伊瑞女幼儿教育中级
 
  19013 1于柯鑫女幼儿教育中级
 
  19277 10殷雪雨女幼儿教育中级
 
  19157 6王秀女幼儿教育中级
 
  19313 11王梦琪女幼儿教育中级
 
  19134 5张云丽女幼儿教育中级
 
  19309 11许鹏圆女幼儿教育中级
 
  19216 8胡美琦女幼儿教育中级
 
  19087 3都春雨女幼儿教育中级
 
  19015 1郭志坤女幼儿教育中级
 
  19184 7胡梦圆女幼儿教育中级
 
  19305 11李英琦女幼儿教育中级
 
  19304 11付玉娇女幼儿教育中级
 
  19086 3李俊禄男数控技术应用
 
  19283 10孙靖业男数控技术应用
 
  19118 4梁启航男数控技术应用
 
  19138 5赵欣男数控技术应用
 
  19186 7张培勇男数控技术应用
 
  19187 7李鸣赫男数控技术应用
 
  19005 1王健男数控技术应用
 
  19050 2刘仪桐男数控技术应用
 
  19122 5刘子豪男数控技术应用
 
  19215 8王思远男数控技术应用
 
  19271 10韩超琦男数控技术应用
 
  19310 11牟顺伟男数控技术应用
 
  19190 7李士伟男数控技术应用
 
  19172 6张文第男数控技术应用
 
  19324 11商振鲁男数控技术应用
 
  19276 10季先强男数控技术应用
 
  19230 8陈立杰男数控技术应用
 
  19174 6郑云志男数控技术应用
 
  19398 14杨亮男数控技术应用
 
  19158 6刘一诺男数控技术应用
 
  19047 2李浩春男数控技术应用
 
  19286 10刘佳琪男数控技术应用
 
  19253 9李永涛男数控技术应用
 
  19320 11吴连鑫男数控技术应用
 
  19344 12丛龙一男数控技术应用
 
  19061 3刘家瑜男数控技术应用
 
  19396 14司亚奇女摄影与形象设计
 
  19380 13冯志华女摄影与形象设计
 
  19275 10张俊秀女摄影与形象设计
 
  19007 1刘东岳男摄影与形象设计
 
  19381 13高振豪男摄影与形象设计
 
  19249 9傅佳萌女摄影与形象设计
 
  19402 14李梦瑶女摄影与形象设计
 
  19250 9王筱婷女摄影与形象设计
 
  19442 15顾子正男摄影与形象设计
 
  19147 5张亚宁男摄影与形象设计
 
  19410 14王智慧男汽车运用与维修
 
  19006 1张云静女汽车运用与维修
 
  19392 14苏鹏飞男汽车运用与维修
 
  19200 7韩鑫磊男汽车运用与维修
 
  19117 4刘昊颉男汽车运用与维修
 
  19375 13白少杰男汽车运用与维修
 
  19387 13谭增顺男汽车运用与维修
 
  19345 12牛孟春男汽车运用与维修
 
  19292 10郭庆坤男汽车运用与维修
 
  19144 5李泽永男汽车运用与维修
 
  19058 2董世豪男汽车运用与维修
 
  19338 12魏前鹏男汽车运用与维修
 
  19261 9韩亚豪男汽车运用与维修
 
  19378 13董学志男汽车运用与维修
 
  19349 12马兴达男汽车运用与维修
 
  19425 15薛康男汽车运用与维修
 
  19114 4韩明宇男汽车运用与维修
 
  19436 15张宝禄男汽车运用与维修
 
  19093 4赵宝龙男汽车运用与维修
 
  19391 14郑玉龙男汽车运用与维修
 
  19247 9王旭男汽车运用与维修
 
  19136 5孟祥杰男汽车运用与维修
 
  19046 2田怡鑫男汽车运用与维修
 
  19432 15李康男汽车运用与维修
 
  19137 5付智克男汽车运用与维修
 
  19091 4杜扬男汽车运用与维修
 
  19197 7张志国男汽车运用与维修
 
  19042 2石晓宁男汽车运用与维修
 
  19357 12张凯旋男汽车运用与维修
 
  19438 15刘浩然男汽车运用与维修
 
  19231 8张晖女汽车运用与维修
 
  19173 6高远旋男汽车运用与维修
 
  19167 6刘润康男汽车运用与维修
 
  19334 12刘胜瑞男汽车运用与维修
 
  19179 6杜熠男汽车运用与维修
 
  19371 13鲍明阳男汽车运用与维修
 
  19229 8张凯伦男汽车运用与维修
 
  19356 12李文杰男汽车运用与维修
 
  19206 7支海群男汽车运用与维修
 
  19044 2赵春旺男汽车运用与维修
 
  19390 13成印杰男汽车运用与维修
 
  19156 6李宏超男汽车运用与维修
 
  19120 4孙芸菲男汽车运用与维修
 
  19092 4王蓬男汽车运用与维修
 
  19066 3王晨瑞男汽车运用与维修
 
  19403 14张雨洁男汽车运用与维修
 
  19326 11崔睿卿男汽车运用与维修
 
  19297 10刘帅男汽车运用与维修
 
  19180 6杜一丁男汽车运用与维修
 
  19237 8高红宇男汽车运用与维修
 
  19039 2赵业豪男汽车运用与维修
 
  19295 10郭学萌男汽车运用与维修
 
  19017 1李肖男汽车运用与维修
 
  19376 13韩桐海男汽车运用与维修
 
  19373 13王坤宇男汽车运用与维修
 
  19078 3孙杰男汽车运用与维修
 
  19166 6朱洪凯男汽车运用与维修
 
  19115 4张明威男汽车运用与维修
 
  19055 2赵鑫涛男汽车运用与维修
 
  19416 14陈振乾男汽车运用与维修
 
  19227 8黄新建男汽车运用与维修
 
  19110 4李晓飞男汽车运用与维修
 
  19420 14丁凯男汽车运用与维修
 
  19088 3郑勇杰男机电技术应用
 
  19193 7李延飞男机电技术应用
 
  19024 1李照林男机电技术应用
 
  19379 13蔺广栋男机电技术应用
 
  19353 12郭晓斌男机电技术应用
 
  19431 15郭新帅男机电技术应用
 
  19418 14冯一昊男机电技术应用
 
  19188 7田荣振男机电技术应用
 
  19183 7邢文龙男机电技术应用
 
  19342 12韩梓烨男机电技术应用
 
  19145 5王雪燕女机电技术应用
 
  19437 15胡凯琦女机电技术应用
 
  19135 5刘松男机电技术应用
 
  19260 9赵恒男机电技术应用
 
  19151 6刘继洋男机电技术应用
 
  19224 8张明辉男机电技术应用
 
  19408 14张鲁滨男机电技术应用
 
  19337 12杨浩男机电技术应用
 
  19323 11刘诚男机电技术应用
 
  19354 12苏行男机电技术应用
 
  19192 7周宣强男机电技术应用
 
  19141 5王泽浩男机电技术应用
 
  19002 1李泽男机电技术应用
 
  19308 11马洪磊男机电技术应用
 
  19021 1牛建泽男机电技术应用
 
  19423 15杨福成男机电技术应用
 
  19404 14姜志旋男机电技术应用
 
  19221 8崔硕硕男机电技术应用
 
  19259 9魏清祥男机电技术应用
 
  19076 3杨家蘅男机电技术应用
 
  19385 13马玉秀男机电技术应用
 
  19223 8郑文杰男机电技术应用
 
  19127 5房传浩男机电技术应用
 
  19126 5房传林男机电技术应用
 
  19111 4朱文昊男机电技术应用
 
  19234 8陈勇飞男机电技术应用
 
  19189 7宋振宇男机电技术应用
 
  19025 1韩圣槟男机电技术应用
 
  19336 12杭健男机电技术应用
 
  19112 4崔亚琪男机电技术应用
 
  19368 13高富强男机电技术应用
 
  19358 12秘金状男机电技术应用
 
  19388 13王洋洋男机电技术应用
 
  19162 6张岩松男机电技术应用
 
  19030 1张元浩男机电技术应用
 
  19204 7张春晓男机电技术应用
 
  19282 10商长顺男机电技术应用
 
  19343 12袁朝阳男机电技术应用
 
  19104 4崔浩东男机电技术应用
 
  19327 11王学磊男机电技术应用
 
  19246 9刘冲男机电技术应用
 
  19401 14尹宪志男机电技术应用
 
  19023 1王中雨男机电技术应用
 
  19142 5吕旭哲男机电技术应用
 
  19254 9岳金兵男机电技术应用
 
  19429 15高先歌男机电技术应用
 
  19294 10李泽旭男机电技术应用
 
  19067 3刘雨晨男机电技术应用
 
  19065 3樊俊杰男机电技术应用
 
  19335 12王文翔男机电技术应用
 
  19208 7张志豪男机电技术应用
 
  19094 4李晓辉男机电技术应用
 
  19113 4窦宪飞男机电技术应用
 
  19107 4卞玉新男机电技术应用
 
  19365 13刘帅宇男机电技术应用
 
  19317 11王嘉旺男机电技术应用
 
  19105 4许一凡男机电技术应用
 
  19287 10赵作磊男机电技术应用
 
  19095 4张至康男机电技术应用
 
  19101 4高振林男机电技术应用
 
  19171 6赵广志男机电技术应用
 
  19191 7张涛男机电技术应用
 
  19175 6郑景伟男机电技术应用
 
  19077 3崔占旺男机电技术应用
 
  19100 4张磊男机电技术应用
 
  19351 12李晨昊男机电技术应用
 
  19146 5索凯旋男机电技术应用
 
  19106 4郑远博男机电技术应用
 
  19009 1张志浩男机电技术应用
 
  19288 10李文杰男机电技术应用
 
  19073 3田玉岭男机电技术应用
 
  19394 14刁学军男机电技术应用
 
  19307 11邵光璞男机电技术应用
 
  19433 15张浩男机电技术应用
 
  19068 3宋玉健男机电技术应用
 
  19360 12张佳伟男机电技术应用
 
  19346 12高梓航男机电技术应用
 
  19201 7栗明凯男机电技术应用
 
  19255 9李林滨男机电技术应用
 
  19243 9王昊男机电技术应用
 
  19220 8苏荣琳男机电技术应用
 
  19211 8陈庆东男机电技术应用
 
  19010 1曹飞龙男机电技术应用
 
  19278 10刘超男机电技术应用
 
  19301 11李瑞锋男机电技术应用
 
  19203 7杜岩辉男机电技术应用
 
  19341 12樊湘涛男机电技术应用
 
  19022 1范超群男机电技术应用
 
  19038 2孙鑫男机电技术应用
 
  19382 13王玉康男机电技术应用
 
  19328 11侯文勇男机电技术应用
 
  19213 8丁立伟男机电技术应用
 
  19194 7王俊勇男机电技术应用
 
  19148 5万永浩男机电技术应用
 
  19027 1季鸿飞男机电技术应用
 
  19160 6秘金鑫男机电技术应用
 
  19019 1张志豪男机电技术应用
 
  19445 15赵凤禄男机电技术应用
 
  19205 7刘晓航男化学工艺中级
 
  19393 14刘涵兵男化学工艺中级
 
  19119 4刘娜女化学工艺中级
 
  19251 9蒋晓杰女化学工艺中级
 
  19386 13李豪强男化学工艺中级
 
  19413 14王文昊男化学工艺中级
 
  19434 15张春雨女化学工艺中级
 
  19383 13王德伟男化学工艺中级
 
  19315 11胡子涵男化学工艺中级
 
  19412 14王骏腾男化学工艺中级
 
  19303 11张汉义男化学工艺中级
 
  19102 4胡雨航男化学工艺中级
 
  19219 8郭浩杰男化学工艺中级
 
  19123 5付志强男化学工艺中级
 
  19075 3崔祥全男化学工艺中级
 
  19374 13刘浩哲男化学工艺中级
 
  19079 3郭敏杰男化学工艺中级
 
  19332 12胡康宁女化学工艺中级
 
  19314 11王天英女化学工艺中级
 
  19440 15李瑞喆女化学工艺中级
 
  19098 4李文超男化学工艺中级
 
  19082 3姜梦晨男化学工艺中级
 
  19012 1范晨雨男化学工艺中级
 
  19435 15刘佳宁女化学工艺中级
 
  19428 15韩洪勋男化学工艺中级
 
  19053 2尚雪超男化学工艺中级
 
  19149 5韩冰男化学工艺中级
 
  19319 11邢恩龙男化学工艺中级
 
  19268 9程紫哲男化学工艺中级
 
  19124 5张康杰男化学工艺中级
 
  19333 12李睿欣女化学工艺中级
 
  19424 15李晓明女化学工艺中级
 
  19130 5李延蓬男航空服务
 
  19257 9王浩男航空服务
 
  19377 13杨帆男航空服务
 
  19064 3张全鑫男航空服务
 
  19182 7苑许诺女航空服务
 
  19177 6杨帅帅男航空服务
 
  19415 14季玉瑞男航空服务
 
  19209 7王紫萱女航空服务
 
  19406 14冯晓敌男航空服务
 
  19316 11郭昊男航空服务
 
  19284 10王一诺女航空服务
 
  19245 9董芹女航空服务
 
  19014 1于梦伟男航空服务